Племянница получала пенсию по потере кормильца, но утаила факт о поиске и находке отца - последствия и возможные статьи нарушения закона

У меня такой вопрос. Моя племянница получала пенсию как по потери кормильца (отца ее признали безвести пропавшим) но потом от нашелся сам. А племянница утаила этот факт. Что ей светит за такое, и какая статья что утаила от пенсионного факт нашедшего отца. Спасибо.