Как осуществить выписку сожительницы и ее ребенка из приватизированной комнаты после смерти сына и вступить в наследство
У меня умер сын 10 октября, жил в приватизированной комнате в общаге, в Июне прописал свою сожительницу с ребёнком-они жили с декабря. Как мне их теперь выписать и вступить в наследство?
Лучший ответ
Нужно подать нотариусу заявление о принятие наследства. Если ребёнок - его сын, то он также имеет право наследовать
Здравствуйте, снять с регистрации можете через суд.