Отказ секретаря в записи на прием к Главе районной администрации - основания и возможные документы для подтверждения моих прав

В праве ли секретарь отказать мне в записи на прием в установленные дни приема к местной администрации (Главе районной администрации). Вопросы были озвучены по телефону. Но секретарь отказала. На каком основании? Если я права (на какие документы мне сослаться)? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! отказ незаконен и неправомерен, так как секретарь вообще не имеет право на отказ в приеме,она должна только зарегистрировать вас на дату и время

Спасибо, все понятно!