Вопрос о законности представления измененного договора купли-продажи квартиры для регистрации
Мы заключили предварительный договор купли продажи квартиры через ипотеку а в рег палату принесли в принципе тот же договор только вбили туда номер кредитного договора и реквизиты счетов, а также заменили шапку. На регистрацию сдали такой договор. Мне это чем то грозит или такой договор имеет право быть?
Лучший ответ
Такой договор имеет право быть и ничем это не грозит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!