Как снять номера с машины проданной в 2006 году по доверенности без участия покупателя в оформлении документов?
Продала в 2006 году машину по доверенности без снятия номеров. Как снять номера, если покупатель не желает явиться для оформления документов.
Лучший ответ
Никак не получится. Ищите продавца или расторгайте договор купли продажи авто.
Идите в ГИБДД, восстанавливайте ПТС и снимайте авто с учета.
УДАЧИ ВАМ