Необходимость предъявления паспорта и страхового свидетельства на первом собеседовании - законодательные аспекты и советы по действиям

• г. Астрахань

Завтра зовут на собеседование и просят взять с собой паспорт и страховое свидетельство но для чего на первом собеседовании нужны эти документы и должна ли я им давать ксерокопии В соответствии со ст. 65 ТК РФ работодатель имеет право требовать от лица, поступающего на работу, предъявить документы только при заключении трудового договора. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это говорит о том, что Вам хотят навязать негосударственный пенсионный фонд. Это не работодатель, а мошенник.