Штраф нарушению пешеходной полосы - могут ли не выпустить в Эмираты и как оплатить без квитанции?

Скажите две недели назад меня оштрафовали на 500 р так как проходила не по пешеходной полосе. Сейчас собираюсь в Эмираты, могут ли из за этого штрафа не выпустить? И где можно оплатить этот штраф не имея квитанции на руках?
Лучший ответ

Препятствий к выезду нет никаких.

в эмираты выпустят, штраф оплатите на госуслугах