Как защититься от Сбербанка, который продолжает снимать зарплату на погашение задолженности по кредиту?
У меня такой вопрос: Есть долг по кредиту в Сбербанке, снималась зарплата в 100%, был суд есть исполнительный лист, но Сбербанк продолжает снимать всю зарплату. Что мне делать или обратится в прокуратуру? Спасибо!
ПИшите заявление в СК о возбуждении уголовного дела по тфакту неисполнения решения суда.
УДАЧИ ВАМ
в банке решайте проблему из бухгалтерии справку что это заработная плата сразу претензию, в бухгалтерии заявление что бы зарплату переводили в другой банк, у вас просто происходит безакцептное списание, ну и в прокуратуру сбегайте и главное все законно.