Судебные приставы заблокировали счета и выставили счет на удвоенную сумму штрафа, уже оплаченного, без предварительного уведомления - Как обжаловать?
Судебные приставы сегодня заблокировали счета и выставили счёт на сумму штрафа умноженную на 2. Штраф был оплачен ещё в начале сентября. Никаких сообщений от судебных приставов не поступало, я даже предположить не могла об исполнительном делопроизводстве. Каким образом можно обжаловать данные действия?
Лучший ответ
Обжаловать можно в прокуратуру или в суд или одновременно и туда и туда.