Лишение прав за отказ в медосвидетельствовании - возможно ли пересдача ПДД с неоплаченными штрафами?
Меня лишили прав, за отказ в прохождении медицинского освидетельствования. На 1.6 г. на монет лишения было 78 не оплаченных штрафов. Сейчас осталось 20. (Не одного не оплатил, они сгорают) Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания. Срок давности составляет 2 года с момента вступления в силу постановления о назначении штрафа. Штраф 30000 тоже не оплатил. Могу ли я пересдать пдд с оставшимися не оплаченными штрафами?
Здравствуйте, к вышесказанному добавлю, проверьте Ваши данные на сайте ФССП, возможно, как Вы говорите, сгоревшие штрафы переданы приставам. Сроки они тоже могут восстановить при большом желании.
Один-два штрафа могут потеряться, редко но бывает и то всплывают позже, но столько...
ПДД сдать можете, но в/у Вам не выдадут.