Мне нужна ваша помощь позвоните пожалуйста.
Андрей, напишите для начала свой вопрос здесь. Вы сами можете обратиться в личное сообщение к любому юристу или позвонить.
Выбирайте юриста и общайтесь
Выберите адвоката или юриста и обратитесь в личную почту.
мы не видим номер Вашего тел.
Если Вам нужна подробная консультация - изложите проблему -
Здравствуйте Андрей. Юристы с сайта никому не звонят и звонить не собирается. Хотите получить консультацию юриста пишите свой вопрос. Всего хорошего.
Здравствуйте! Для начала задайте вопрос тут. Вполне возможно, что помощь может вообще не понадобиться и Вы зря волнуетесь.
Юристы сайта никогда не звонят вопрошающим. Пишите здесь свой вопрос, ответим. Если Вам позвонят от имени кого-то из юристов сайта, знайте, это мошенники.