Спор о разделе земельного участка - возможность отмены судебного решения и требования бывшего супруга на часть участка
Как я поняла ваш муж подал новый иск в суд по новым основаниям.Тольк при этих условиях он может теперь " судиться с администрацией".Кроме того,обстоятельства , существовавшие на момент пинятия прежненго решения изменились: произведены достройки.Если они будут приняты в эксплуатацию и узаконены, то может быть реально изменен и раздел участка.по новому.
А для этого не надо отменять прежнее решение.Новое решение будет по новым обстотельстваи и по другим основаниям.
Не все так просто , как хотелось бы вам.
Это вряд ли - он же свои постройки ни с кем не согласовывал, следовательно, они не оформлены, так что шансов у него совсем мало.
Татьяна, если муж присутствовал на судебных процессах, т.е. решение суда не заочное, то ничего он уже не изменит.