Возможно ли построить дом на участке, принадлежащем отцу сестры моей супруги, если там уже есть один дом?

• г. Москва

Мы с супругой хотим построить дом на участке земли который принадлежит отцу моей супруги напополам с его сестрой, возможно ли это? Дело в том, что на участке есть уже один дом принадлежащий тестю с сестрой. Разрешение от них имеется. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

На одном участке можно построить только один дом. Все остальное - подсобные (технические) помещения. Но разделить участок на два вполне возможно.