Как пройти медкомиссию в военкомате и попасть на срочную службу при наличии бронхиальной астмы?

Меня зовут Александр. В 18 лет мне выдали военный билет категории B,зачислен в запас из-за бронхиальной астмы в легкой форме. Сейчас мне 21 год. С учёта у пульмонолога снялся, анализы отличные, щас я полностью годен. Спортом занимаюсь всю жизнь. Подскажите пожалуйста, как сделать, что бы пройти заново медкомиссию в военкомате и попасть на срочную службу? Это вообще реально?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вообще-то ,Вам уже выдали военный.... Обратитесь, пожалуйста с военным к военкому. Вопрос совсем непростой.