Скажите муж работает на физическое лицо.. гражданско-правовой договор.. как ему быть со справкой о доходах?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам очень повезло,так как я вчера помогла с таким же вопросом одной девочке. Нужно с граджанско правовым договором вам обратится в налоговый орган,обратится нужно зам руководителю органа, с просьбой дать вам реестр о доходат физ лица. Но прежде чем идти в налоговоую,вам нужно пойти в бугалтерию. Попросите напечатать вам справку 2 ндфл и реестр доходов на электронном носителе. Далее, уплатите налог 13 процентов через сбербанк. Со всеми документами к зам руководителю налогового органа.

Список:

Договор ,2 ндфл на листе А4,реестр на электронном носителе и квитанцую об уплаченных налогов.

В налоговой вам дадут справку о доходах с печатью о налогах. Это все считается законным источником получения дохода. Удачи вам,если что обращайтесь,помогу!