Право гражданина РК на регистрацию гражданина РФ или РК в своей квартире в РФ - условия и ограничения
Имеет ли право гражданин РК зарегистрировать в собственной квартире в РФ гражданина РФ или гражданина РК?
Владелец квартиры гражданин РК в каком случаи имеет это право?
Лучший ответ
ДА, имеет право зарегистрировать если находится на территории РФ ЗАКОННО.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Гражданина РФ может зарегистрировать