Обязан ли обманщик нести наказание и платить денежный штраф, если он не является в суде за кражу денег по расписке
Обманным путем украл деньги, по расписке. Несёт ли какое либо наказание ответчик, если он не является в суд и по какой статье и есть ли какие либо денежные штрафы, т.к. он должен деньги истцу. Спасибо.
Лучший ответ
Взыскивайте денежные средства в судебном порядке плюс все судебные расходы. Потом обращайтесь в службу судебных приставов
Благодарю Вас за полезную консультацию!