Какова дожна быть структура этой деятельности, чтобы она не относилась к банковским операциям?
Есть ли возможность по нашему законодательству мне, как индивидуальному предпринимателю, осуществлять деятельность по приему платежей (квартплата)? Какова дожна быть структура этой деятельности, чтобы она не относилась к банковским операциям?
Это зависит от того, в качестве кого и от какой организации Вы будете собирать платежи. Если всё правильно оформить, то можно. Если оформить неправильно, у Вас возникнет много правовых рисков. Обращайтесь ко мне на очную консультацию (я - барнаульский адвокат), всё объясню и посоветую, как это сделать. Запись на приём по тел. (3852) 699941.