Возможно ли запретить свидания биологического отца с ребенком после генетической экспертизы и установления отцовства? Рассмотрение судимости и насилия в отношении матери.
После ген экспертизы и установления отцовства можно ли препятствовать возможному назначению свиданий биол отца с ребенком? Ссылаясь на судимость (4 судимости), избиения матери...
Лучший ответ
Определения порядка общения с ребёнком - судебный порядок, где можете обосновывать свои основания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!