Почему сотрудники ООО Ваш Юрист предложили обратиться в суд, а не в страховую компанию при наличии документов
Почему сотрудники ООО Ваш Юрист при обращении к ним и изучив представленные документы (заключение независимой экспертизы, страховой полис и справку ГИБДД)-предложили обращаться в суд на виновника дтп, а не в страховую компанию?
Этот вопрос Вы им и адресуйте. При этом зачем Вам вообще нужны юристы до тех пор, пока страховщик не дал никакого ответа по выплатам лично я не представляю
Для того надо смотреть документы)) кто ж Вам так- ответит?
В том и дело, что обратились за помощью, а получилось, что зря. Потратили большие деньги, результат ноль. Еще и оскорбили, когда мы опубликовали о них отзыв. Сначала звонили и извинялись за свою работу, а потом удалили отзыв и облили грязью. Бог им судья!