Ветерану Тыла бездомности грозит - куда обратиться за помощью в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Моя мама проживает в доме не пригодном для жилья, она ветеран тыла. Была комиссия, признала дом аварийным, на этом всё закончилось. Куда мне обращаться за помощью. Мама проживает на станции Зеледеево Красноярского края.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с требованием о предоставлении жилья. Можно также написать жалобу в прокуратуру.