Недопустимые методы взыскания долга по кредитной карте - как защитить себя и прекратить оскорбления со стороны банка
Есть кредитная карта в банке. Не могу оплачивать т.к. в декретном отпуске. Сотрудники банка звонили, теперь смс присылает мба финансы. Сегодня позвонила девушка представилась сотрудницей банка, откровенно хамила, грозила забрать детей через органы опеки и естественно невозможностью работать там где я сейчас работаю. Предложила им подать в суд. Она говорила, то подадим, то перепрададим долг. В итоге пришла смс от мба финанс. Какими ссылками на закон можно прекратить эти оскорбления или как грамотно нейтрализовать такое общение?
Это общение можете нейтрализовать только вы сами, не отвечая на звонки. Если был закон, запрещающий звонки, то их бы не было.
Надеюсь, что вы понимаете, что все звонки - это пустые разговоры.