Требуется ли сертификация и декларирование соответствия для перепродажи мелкой электронной техники из интернет-магазинов Китая?

Вопрос №8412654 из г. Королёв
опубликован 20.10.2015, 21:05
Подлежит ли мелкая электронная техника купленная в интернет магазинах китая сертификации и/или декларированию соответствия для последующей перепродажи? Я могу заказывать как частное так и юридическое лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если стоимость товара заложена в цену услуги?т.е. Например настройка вай фай роутера стоит 3000 тысв эту цену входит стоимость цена роутера и цена настройки.но роутер идет как подарок?я заказываю как физ лицо а ип просто дарит)

20.10.2015, 21:38

Константин,нельзя подарить то,чего нет.Если купил ИП,он и дарит.Если купили Вы,то дарите-Вы.

20.10.2015, 21:43

Здравствуйте! Да,подлежит обязательной сертификации.Заказываете как ИП ,или юр.лицо.

20.10.2015, 21:26

А если стоимость товара заложена в цену услуги?т.е. Например настройка вай фай роутера стоит 3000 тысв эту цену входит стоимость цена роутера и цена настройки.но роутер идет как подарок?я заказываю как физ лицо а ип просто дарит)

20.10.2015, 21:38

Константин,нельзя подарить то,чего нет.Если купил ИП,он и дарит.Если купили Вы,то дарите-Вы.

20.10.2015, 21:43