Что делать, если дальний родственник не выплачивает кредит за телефон без расписки
А через суд как нибудь можно добиться что бы он оплачивал, по сообщениям в соц. сетях и на телефоне?
Сообщения в соцсетях и смс - не доказательства по делу. Откуда суд узнает, родственник Ваш эти сообщения писал, или нет
Уже ничего не сделаешь, только договариваться с родственником. Банку все равно, кто просил взять кредит, кредитный договор подписали вы