LSN Messenger
Абинск, 20.10.2015, 21:21

Что делать, если дальний родственник не выплачивает кредит за телефон без расписки

Вопрос №8413027 из г. Абинск
опубликован 20.10.2015, 21:21
Взял в кредит телефон по просьбе дальнего родственника без расписки. Он задержует платёж обещает заплатить, но не платит. Я еже ему предлагал занять денег на кредит у меня. Но он игнорирует, все документы у него. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А через суд как нибудь можно добиться что бы он оплачивал, по сообщениям в соц. сетях и на телефоне?

20.10.2015, 21:32

Сообщения в соцсетях и смс - не доказательства по делу. Откуда суд узнает, родственник Ваш эти сообщения писал, или нет

20.10.2015, 21:34

Уже ничего не сделаешь, только договариваться с родственником. Банку все равно, кто просил взять кредит, кредитный договор подписали вы

20.10.2015, 21:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А через суд как нибудь можно добиться что бы он оплачивал, по сообщениям в соц. сетях и на телефоне?

20.10.2015, 21:32

Сообщения в соцсетях и смс - не доказательства по делу. Откуда суд узнает, родственник Ваш эти сообщения писал, или нет

20.10.2015, 21:34