Какой налог на дарение будет начислен одаряемой, если я, жительница Крыма с российским гражданством, хочу подарить квартиру крестнице с украинским гражданством?

• г. Алушта

Скажите пожалуйста, я, жительница Крыма, с Российским гражданством, хочу подарить свою квартиру крестнице с Украинским гражданством, какой налог на дарение начислят одаряемой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут начислить очень большой. Поэтому лучше продайте ей квартиру за символическую сумму.