Было ДТП, два админ. дела - стоит ли подавать в суд и покроются ли расходы

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста с вопросом: было ДТП, 2 админ. Дело производства! Я потерпевший официально не работаю, шили переход не в положеном месте (парковка), повреждения не несущие вред здоровью (гиматома, ссадины, ушибы), дело закрыли из-за отсуцтвия степени тяжести! Ответчик (машина полностью целая) что-то написали нарушение скоростного режима и не соблюдение дистанции безопасной (по тому же решению закрыли дело) виноват но не привлечен! Стоит ли дело в суд отдавать покроют ли взысканные средства расходы-или шкурка вычинки не стоит? Если можно ~~~сумму! Если это важно я с Украины!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здесь Вы можете взыскать только компенсацию морального вреда. Сумма морального вреда, в каждом случае индивидуальна. Может 50, может 100, может 200 тысяч. Все зависит от обстоятельств.