Возможно ли продолжение выплаты пособия по уходу за ребенком после достижения им 1,6 месяцев и как оформить продление?

• г. Чебоксары

Моему ребенку исполняется на днях 1,6 месяцев, в итоге мне перестанут выплачивать пособие по уходу за ребенком. Могу ли я получать пособие дальше и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Есть законопроект о возможном для определенных категорий семей предусмотреть выплаты пособия с 1,5 года до 3 лет.