Как оформить автомобиль без документов, принадлежащий умершему хозяину, и использовать его законно?
Хочу купить авто без документов. Хозяин умер 7 лет назад, документы утеряны. Продаёт автомобиль, перекупщик. Смогу ли я оформить его на себя, получить ПТС, номера, и пользоваться этим автомобилем?
Лучший ответ
Во первых, как вы собираетесь покупать машину без документов,как вы будете оформлять куплю продажу? Если ли уверенность в том, что у умершего хозяина нет родственников,наврядли. Лучше с этим не связываться, так как вы потом не докажете ничего,что купили машину у перекупа. Называется кидалово....