Можно ли отказать бывшему парню в проведении ДНК-теста, если я против этого, а ребенок официально записан на мужа?
Может ли мой бывший парень подать на днк ребенка. Если я против этого. И я жената и сын записан на мужа как сын. женаты были еще до родов. А бывши просто бывший негде не отмечен что он отец генетический не в каких документах. Могу ли я отказать в днк если мы против с мужем. И он получаеться просто посторонний человек.
Лучший ответ
Добрый день!
Если дело дойдет до суда, то Вы имеете право представлять в суд любые доказательства, которые по вашему мнению свидетельствуют об отцовстве определенного лица. Суд даст каждому доказательству оценку.
Ну а ответчик имеет право возражать против каждого вашего доказательства.