Возможно ли получить субсидию на покупку недвижимости по программе Молодая семья при отсутствии недвижимости и предыдущем владении частью квартиры?
Могу ли я получить субсидию на покупку недвижимости по программе молодая семья. Я одна воспитываю дочь в собственности жилья нет, но в 18 лет в собственности была часть квартиры которую я подарила маме, сейчас мне 23 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, для этого Вам необходимо признаться органами местного самоуправления нуждающейся в жилом помещении.Кроме того, необходимо документально подтвердить доходы семьи, позволяющие получить и оплачивать кредит, либо иные денежные средства, достаточные для оплаты средней стоимости жилья в части сверх предоставленной государством субсидии
Благодарю Вас за полезную консультацию!