Приватизация 2/5 квартиры - что делать, если в ней прописаны родственники, не платящие за жилье?
В трехкомнатной квартире прописан муж с несовершеннолетней дочерью и трое совершеннолетних родственника. Счета разделены, квитанции приходят раздельно. Родственники не платят за квартиру, а муж ежемесячно вносит плату за себя и дочь. Можно ли приватизировать 2/5 квартиры, за которые он платит? Или что делать в такой ситуации?
Счета разделены на оплату коммуналки не более того. Квартиру можно приватизировать только целиком и никак иначе. Родственники проживают в квартире?
Без согласия других зарегистрированных приватизировать квартиру не удастся. К сожалению, сделать ничего невозможно.