Вызов на полиграф - законное требование или нарушение прав?
Позвонил опер, и сказал, что мне нужно приехать и пройти полиграф, на мой вопрос, законно ли это - ответил дескать да. Сказал что приведу толпу адвокатов (по этому делу я так уже делал, посему уже почти пол года ничего не могут предъявить) сказал приводи. Дело под контролем у губернатора, и на личном контроле у областного генерала. Возможно ли, что меня заставят его пройти?
Лучший ответ
прохождение полгирафа - это добровольно, только с вашего согласия, если Вы отказываетесь от его прохождения, насильно провести нельзя
Только с Вашего разрешения.