Тверь, 21.10.2015, 02:28

Полиграф подтвердил вину - подозреваемый собирается обратиться в полицию

Вопрос №8414682 из г. Тверь
опубликован 21.10.2015, 02:28
Искали виновного в краже. Прошли полиграф. Он показал что виновен. Других улик нет. говорит что пойдёт с заявлением в полицию. Других доказательств нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос?

21.10.2015, 03:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут ли на основании этого на меня завести дело? как действовать в данной ситуации?

21.10.2015, 03:18

Могут начать проверку. Одного полиграфа мало для доказательства вины. Не признавайте. Говорите, что состояние волнения дало такой результат.

21.10.2015, 03:21