В случае неявки на судебное заседание о нарушении ч 1 ст 12.8 КоАП РФ ЧТО БУДЕТ.

Лучший ответ

Добрый день.

В случае Вашей не явки в судебное заседание, при условии, что вы уведомлены о дате времени и месте рассмотрения административного дела, суд примет решение без Вас. Однако необходимо учитывать человеческий фактор, т. к. не явка в судебное заседание может расцениваться и как неуважение к суду. Просто наказание может быть больше.

Лишат Вас прав без Вашего присутствия.

Без Вас рассмотрят дело.