Остановка индексации денежного довольствия во Владивостоке - правомерны ли действия МЧС и что делать в данной ситуации?
Меня интересует такой вопрос у нас во Владивостоке у аттестованных сотрудников ФГКУ 2 отряд ФПС по Приморскому краю остановили индексацию денежного довольствия до 1 января 2016 года. Имело ли МЧС останавливать индексацию если статья Трудового кодекса 134. Объясните что делать в данной ситуации и как поступить.
Лучший ответ
обратитесь к начальнику с рапортом в письменной форме с просьбой дать мотивированный ответ, после чего если нет законных оснований, то обратиться в суд.