Что значит правоотношение возникшие с 1 января 2012 года Изменение закона в 2015 году?

Лучший ответ

Я. С 1 января 2015 года

вступает в силу закон, которым устанавливаются ежемесячные денежные

компенсации для членов семей погибших полицейских. При ИСО.

Так и значит- обязательство возникло, договор заключен с 1 января 2012 года.

До этого времен. Мы имели права на этот закон с 2004 ?

Уточните свой вопрос, о каком законе конкретно идет речь и о каких правоотношениях?

Я. С 1 января 2015 года