Право первой жены на алименты при несоблюдении общения с ребёнком и сложной финансовой ситуации отца
Первая жена подала на алименты на фиkсированную сумму, ребёнку 7 лет. до этого она отказывалась подавать на алименты говоря что ей ничего от меня не нужно. Так же все 5 лет что мы в разводе она не даёт видется с ребёнком. У неё уже второй брак её муж якобы тоже против того чтоб я общался с ребёнком. И вобще не ислючено что ребёнок знает о моём существовании но тем не менее они хотят получать алименты да ещё и фиксированную сумму. Фиkсированную сумму суд конечно ей не присудит, потому как з.п. у меня с учётом о.5 ставkи 10000 руб из них на руки я получаю 8700 это за минусом 13% подоодныx налогов и на оставуюся сумму я должен платить комунальные по квартире и содержать второго ребёна во втором браке которому меньше 2 х лет. учитывая эти обстоятельства и материальное положение суд может полностью отказать первой жене в алиментах? Потому как выплата алиментов может повлиять на судьбу моего второго ребёнка.