Как я могу приобщить к гражданскому делу СМС-сообщения, если текст СМС-сообщений у меня сохранился на телефоне.

• г. Саянск

Как я могу приобщить к гражданскому делу СМС-сообщения, если текст СМС-сообщений у меня сохранился на телефоне. Оператор сотовой сети не оказывает такой услуги по распечатке текстов СМС. Может можно у нотариуса заверить? Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Информацию, переданную смс-сообщением, можно использовать как доказательство в суде. Любые доказательства могут быть приняты, либо отвергнуты судом, при условии, что Вы либо убедите суд принять их, либо не сумеете этого сделать.

С уважением, Наталья.