Я инвалид 1 первой группы проблема с ногами передвигаюсь ходунок-коляска муж опекун где и как получить путёвку?

• г. Сальск

Я инвалид 1 первой группы проблема с ногами передвигаюсь ходунок-коляска муж опекун где и как получить путёвку?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в отдел соц. защиты населения вашего района. Только там можно получить.