Что делать если вешу на сайте Судебных приставов? По ст. 46 ч. 1 п. 4
Добрый день
Это означает, что в отношении данного гражданина ранее было заведено исполнительное производство и в данный момент исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
Это лишь говорит о том что приставы не будут предпринимать какие-либо действия по взысканию. Препятствий данные сведения Вашей жизнедеятельности создавать не будет