Многодетной маме из Красноярского края, воспитывающей 6 несовершеннолетних детей, выплатят 14000 рублей по закону?
Я многодетная мама, проживаю в Красноярском крае, у меня 6 несовершеннолетних детей, трое школьников. В этом году дочь пошла в первый класс. Слышала что по закону нам должны выплатить 14000 руб. Это правда?
Лучший ответ
В алтаевском крае только дают---в соцзащите уточните--у нас например дают около 6 тыс.
Благодарю Вас за полезную консультацию!