ДТП из-за неправильного разворота - водитель повернул вправо при развороте налево

• г. Чебоксары

У меня случилось дтп при развороте налево водитель автомобиля взял вправо и начал разворот я двигался сзади и как только заметил препятствие начал тормозить машину понесло юзом и я въехал в перенее крыло причем задние фары и номерной знак другого были сильно грязными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На лицо вина второго участника ДТП. Желательно для сто процентной победы обзавестись записью видеорегистратора или свидетельскими показаниями. Помимо этого хорошо если Вы сфотографировали автомобиль виновника на предмет загрязненности фар