Можно сформулировать следующий заголовок:\nМатеришка переплатила пенсию на 75 тысяч рублей - кто виноват и вправе ли требовать вернуть деньги?
Статья 1109. ГК РФ Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения: , пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки.
Так что, предложите им обратиться в суд, где пусть доказывают факт счетной ошибки (а скорее всего был применен закон не подлежащий применению), либо вашу "недобросовестность".
Кроме тог, если дело дойдет до суда обязательно письменно заявите о пропуске истцом срока исковой давности, который составляет 3 года, это решит проблему с частью иска.