Создание благотворительного фонда для доступной инфраструктуры в учебных заведениях для инвалидов - проект Территория равных возможностей

• г. Новосибирск

Проект Территория равных возможностей создает благотворительный фонд для создания доступной инфраструктуры на территории учебных заведений для инвалидов опорно-двигательного и зрительного аппарата. Какой код подойдет? И должен ли он быть один?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По классификатору и оформите. Но и есть и риски.