Создание благотворительного фонда для доступной инфраструктуры в учебных заведениях для инвалидов - проект Территория равных возможностей
Проект Территория равных возможностей создает благотворительный фонд для создания доступной инфраструктуры на территории учебных заведений для инвалидов опорно-двигательного и зрительного аппарата. Какой код подойдет? И должен ли он быть один?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По классификатору и оформите. Но и есть и риски.