Могу ли я получать лекарство Кетостерил бесплатно для лечения заболевания почек?
По диагнозу выписали лекарство, заболевание почек не лечится, лекарство заменяющий белок дорогое 3800 руб. (кетостерил) на 1 месяц, могу ли я получать бесплатно?
Лучший ответ
Перечень заболеваний и бесплатных лекарств утверждается Минздравом РФ и субъекта РФ. Ознакомьтесь с ним на сайте Минздрава Вашего региона.