Знаю, что 2 банка уже обратились в суд... Как мне быть?
Так получилось, что в период с октября 2006 по апрель 2008 пришлось набрать кредитов в нескольких банках от 50 т.р. до 120 т.р. на общую сумму 600 т.р. До ноября 2008 года платил исправно, но уволившись по собственному желанию с постоянной работы, оплачивать кредиты перестал... Сейчас работаю... офф зп составляет 8 т.р. Ежемесячно по кредитам нужно оплачивать 17 т.р. Возможности нет совсем... Знаю, что 2 банка уже обратились в суд... Как мне быть? Никакого имущества на мне не значится. Что мне ожидать? Или уже пора кончать с жизнью?
Лучший ответ
Уважаемый Юрий, предлагаю Вам успокоится. Даже если все банки, которые подадут в суд выиграют, то у Вас и официальной з/п будут вычитать не более 50 %, ну в крайнем случае 70%.