Вопрос - Можно ли сделать дарение на супруга, если дом построен в браке, оформлен на мать супруга, которая проживает в другом городе?

• г. Магнитогорск

Дом построен в браке оформлен на мать супруга она проживает в другом городе можно ли сделать дарение на супруга а он в свою очередь переоформит половину дома на супругу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если все согласны так сделать, то можно.Следует заключить договор дарения