Дарение земельного участка между братом и братом - обязаны ли платить налоги?

• г. Пермь

При заключении договора дарения земельного участка (брат брату) даритель или одоряемый платят налог какой то или нет. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не платит одаряемый налог, поскольку они близкие родственники.