Проблемы при оформлении пенсии для жены военнослужащего - проблема с предоставлением справки о зарплате
Я жена военнослужащего, ныне военного пенсионера. Оформляю пенсию. С 1983 по 1987 г. г. работала на военной должности авиадиспетчером. В трудовой книжке № воинской части один (летного полка), а на справке о зарплате № в/ч базы обеспечения. Пенсионный фонд отказывается принимать эту справку к сведению. Я не могу доказать, что финансовое обеспечение летных полков в те года осуществляла база обеспечения с другим № в/ч.
Подайте эту справку официально, получите отказ и обжалуйте его.
А почему вы не направите запрос официальный в Мо рф???